"Доктор РЕСО" в Санкт-Петербурге теперь на 10% дешевле!

С 1 декабря РЕСО-Гарантия объявляет в Санкт-Петербурге снижение тарифов на свой самый ходовой индивидуальный продукт добровольного медицинского страхования – полис "Доктор РЕСО".

В течение трех месяцев, до 1 марта 2010 года, жители северной столицы и прилегающих к ней районов Ленинградской области смогут на еще более выгодных условиях защитить свое здоровье надежным комплексным полисом добровольного медицинского страхования.

10-процентное снижение коснется всех трех составляющих базового пакета рисков, входящих в полис: амбулаторной помощи, помощи на дому и скорой медицинской помощи. В результате средняя стоимость годового полиса для взрослого застрахованного снизится с 21 до 18,9 тыс. рублей, а для ребенка – с 33 до 29, 7 тыс. рублей.

По-прежнему страхователи могут расширить свою программу страховой защиты услугами стоматолога, возможностью госпитализации, а также диспансеризацией. Стоимость включения в страховой пакет этих дополнительных опций осталась без изменений.

Полис "Доктор РЕСО" продается в городе на Неве с июня 2008 года, это одно из первых в регионе предложений страховых компаний, адресованное частным лицам, ведь большинство страховщиков предпочитают работу с корпоративными программами ДМС.

Пока им воспользовались чуть больше 270 клиентов (80% из которых – взрослые и 20% – дети), но разумная цена полиса и высокое качество предлагаемых услуг привлекают к нему интерес все большего числа потенциальных страхователей. Только за 10 месяцев 2009 года страховые взносы по индивидуальному "Доктору РЕСО" превысили в Петербурге 6 млн. рублей – совсем немало для города с неплохо отлаженной системой государственной и развитой частной медициной.

Полис предлагает обслуживание в сети качественных медицинских клиник нескольких ценовых категорий – как для взрослых, так и для детей. Всего в программе задействовано более 90 лечебно-профилактических учреждений северной столицы.